Новости

EKF на «Кубке Русского Света» по гребле

EKF на «Кубке Русского Света» по гребле

2 июля сборная EKF приняла участие в соревнованиях «Кубок Русского Света» по гребле на лодках класса «Дракон». Нашу компанию представляли сотрудники департамента продаж B2B, департамента маркетинга, отдела разработки комплексных решений, управления продуктами и др.

В основной программе проводились квалификационные, четвертьфинальные, полуфинальные и финальные заезды на 200 м. Среди 43 команд экипаж EKF занял 17 место с результатом 59,68 секунд.

«Да, мы не первые, но динамика налицо. В этом году мы шли значительно быстрее, чем в прошлом, хотя времени на тренировки почти не было. Уверены, что в будущем сможем улучшить свой результат», — отмечает Анастасия Пинчурова, директор по маркетингу EKF.

«Кубок Русского Света» подарил положительные эмоции и соревнующимся, и болельщикам. Все желающие могли подкрепиться на полевой кухне, а после заездов остаться на OPEN AIR. Для самых маленьких гостей работала анимация.

Благодарим Ассоциацию «Русский Свет» за приглашение и традиционно высокий уровень организации гонки. Ждём сезона-2023, чтобы вновь ощутить атмосферу спортивного праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *